본당안내-역대주임신부님


1대 주임신부님
성   명 : 배갑진
세례명 : 베드로
재임기간 : 1983.9.1 ~ 1990.9.5
2대 주임신부님
성   명 : 김병도
세례명 : 프란치스코
재임기간 : 1990.9.5 ~ 1995.9.20
3대 주임신부님
성   명 : 최선웅
세례명 : 야고보
재임기간 : 1995.9.20 ~ 2000.9.19
4대 주임신부님
성   명 : 김용태
세례명 : 요셉
재임기간 : 2000.9.19 ~ 2004.9.21
5대 주임신부님
성   명 : 박노헌
세례명 : 요한 크리소스토모
재임기간 : 2004.9.21 ~ 2009.9.1
6대 주임신부님
성   명 : 정광웅
세례명 : 요셉
재임기간 : 2009.9.1 ~ 2014.9.1
7대 주임신부님
성   명 : 양권식
세례명 : 시메온
재임기간 : 2014.9.2 ~ 현재