본당안내-역대원장수녀님


연  번 성   명 세 례 명 재임기간
1 김학경예레미아
1984.02.12~1987.03.02
2김옥분
에드몬드
1987.03.02~1990.09.10
3윤미자
세라피나
1990.09.05~1992.02.13
4이용자
마리아고레띠
1994.08.23~1997.09.01
5최말순
실베스텔
1997.09.01~2000.08.25
6김순분
빈첸시아
2000.08.25~2003.08.25
7채수랑
에스델
2003.08.21~2007.02.19
8김형숙
도미니카
2007.02.22~2010.02.22
9이선희
수산나
2010.02.22~2013.02.21
10김영순
제노비아
2013.02.22~2015.02.15
11배선희
레문도
2015.02.15~2018.02.12
12이경옥
안토니나
2018.02.13~현  재